Decorazione di interni

436

Tavolo, Impero, sec. XIX, in noce, piano intarsiato,

Tavolo, Impero, sec. XIX, in noce, piano intarsiato, colonne ebanizzate, diam. cm 99, alt. cm 77, difetti