Decorazione di interni

242

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX DEPOSIZIONE olio su rame, cm 55x40 Scuola italiana, inizi sec. XX SCENA RELIGIOSA olio su rame, cm 55x40 ( 2 )