Decorazione di interni

284

Scuola Italia centrale, sec. XVIII

Scuola Italia centrale, sec. XVIII                                         DECOLLAZIONE DI SAN GIOVANNI BATTISTA                                      olio su tavola, cm 49x34
€ 500 / 1.000
Stima