Decorazione di interni

399

Scuola fiamminga secc. XVII-XVIII

Scuola fiamminga secc. XVII-XVIII IMMACOLATA CONCEZIONE olio su rame, cm 31x23 entro cornice intaglia e dorata
€ 500 / 700
Stima