Decorazione di interni

396

Scuola fiamminga, sec. XVII

Scuola fiamminga, sec. XVII FRAMMENTO DI FIGURA MASCHILE PROBABILMENTE UN SANTO olio su tela, cm 49,5x54,5
€ 300 / 500
Stima