Decorazione di interni

393

Scrivania a mazzarina, Lombardia, sec. XVIII, in noce intarsiato,

Scrivania a mazzarina, Lombardia, sec. XVIII, in noce intarsiato, tredici cassetti ed uno sportello, cm 160x70x107, da restaurare
€ 1.500 / 2.500
Stima