Decorazione di interni

258

Poltrona, fine sec. XIX, in noce intagliato, colonne tornite,

Poltrona, fine sec. XIX, in noce intagliato, colonne tornite, schienale e seduta imbottite e ricoperte in stoffa bianca, alt. cm 110