Decorazione di interni

221

Piccola specchiera, in stile 700, entro cornice in legno laccato e

Piccola specchiera, in stile 700, entro cornice in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 44x36, difetti e mancanze
€ 300 / 600
Stima