Decorazione di interni

208

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, cassa in noce

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, cassa in noce intarsiato, quattro colonne laterali, alt. cm 46, difetti
€ 250 / 450
Stima