Decorazione di interni

295

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi (Greve in Chianti 1923 - 2002) VEDUTA olio su faesite, cm 31x50 firmato sul retro: firmato
€ 1.200 / 1.800
Stima