Decorazione di interni

415

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in castagno, due sportelli

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in castagno, due sportelli di cui uno a ribalta, un cassetto, cm 54x51x85, difetti
€ 300 / 600
Stima