Decorazione di interni

323

Due vassoi e quattro piatti, Italia meridionale, sec. XVIII,

Due vassoi e quattro piatti, Italia meridionale, sec. XVIII, in maiolica smaltata, difetti e restauri ( 6 )
€ 100 / 300
Stima