Decorazione di interni

335

Due sculture, inizi sec. XX,  in porcellana, raffiguranti

Due sculture, inizi sec. XX,  in porcellana, raffiguranti gentiluomo e gentildonna, alt. cm 15 e cm 14, difetti ( 2 )