Decorazione di interni

267

Due sculture, inizi sec. XX, in marmo, raffiguranti fanciulli,

Due sculture, inizi sec. XX, in marmo, raffiguranti fanciulli, alt. cm 26,5 e cm 25, difetti ( 2 )
€ 300 / 600
Stima