Decorazione di interni

391

Divano, Francia, sec. XVIII, in noce sagomato, seduta e schienale

Divano, Francia, sec. XVIII, in noce sagomato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa gialla, cm 197x54x101, difetti