Decorazione di interni

200

Credenzino, Emilia, sec. XVII, in noce intarsiato, un cassetto,

Credenzino, Emilia, sec. XVII, in noce intarsiato, un cassetto, uno sportello, cm 75x27x93, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima