Decorazione di interni

310

Credenza, Emilia, sec. XVIII, in noce scantonato,

Credenza, Emilia, sec. XVIII, in noce scantonato, quattro sportelli e quattro cassetti, cm 170x62x110, difetti e restauri
€ 2.500 / 4.500
Stima