Decorazione di interni

386

Credenza a due corpi, Emilia, sec. XVII, in noce e ciliegio,

Credenza a due corpi, Emilia, sec. XVII, in noce e ciliegio, dieci cassetti, due sportelli intagliati, cm 163x72x227, difetti e restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima