Decorazione di interni

376

Coppia di lumi da soffitto, sec. XVIII, in legno dorato e

Coppia di lumi da soffitto, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, putti sui lati, cm 31x35, da restaurare ( 2 )