Decorazione di interni

96

Cioccolatiera , sec. XX in argento

Cioccolatiera , sec. XX in argento                                         corpo piriforme , sbalzato a torchon, poggiante su                         quattro piedini, manico legno, g 810
€ 400 / 800
Stima