Decorazione di interni

256

Cassettone, Italia centrale, sec. XVIII, in noce intarsiato,

Cassettone, Italia centrale, sec. XVIII, in noce intarsiato, tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 114,5x57,5x93, mancanze
€ 1.500 / 2.500
Stima