Decorazione di interni

260

Cassettone, Impero, sec. XIX, in radica di noce, tre cassetti centrati

Cassettone, Impero, sec. XIX, in radica di noce, tre cassetti centrati da colonne ebanizzate, piedi a birillo, cm 127x57,5x94, difetti
€ 800 / 1.200
Stima