Decorazione di interni

330

Carl Theodor Wegener

Carl Theodor Wegener ( 1862-1935 ) BUSTO DI FANCIULLA scultura in marmo e alabastro, poggiante su colonna in marmo verde, cm 34x30, difetti e mancanze
€ 1.000 / 1.500
Stima