Decorazione di interni

451

Angoliera, Italia centrale, sec. XVIII, in noce,

Angoliera, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, uno sportello filettato, cm 92x50x100, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima