Decorazione di interni

321

Alzatina, inizi sec. XIX, in terracotta smaltata,

Alzatina, inizi sec. XIX, in terracotta smaltata, decorata a motivi vegetali, alt. cm 7,5, difetti Tazza, sec. XIX, in terracotta smaltata, alt. cm 8 Incensiere, sec. XIX, in argento, alt. cm 10 ( 3 )
€ 300 / 600
Stima