ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

533

Vetrina, Toscana, sec. XIX, in noce scantonato e intagliato,

Vetrina, Toscana, sec. XIX, in noce scantonato e intagliato, due sportelli, piedi a cipolla, cm 127x52x154, difetti