ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

130

Vassoio, sec. XX , in argento sbalzato

Vassoio, sec. XX , in argento sbalzato di forma ovale, decorato a volute e fiori, cm 30x21 Vaschetta , inizi sec. XX , in argento sbalzato, di forma sagomata e decorata a volute e foglie, cm19X12 complessivi g 270  (2)
€ 100 / 300
Stima