ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

410

Tono Zancanaro

Tono Zancanaro                                                             (Padova 1906 - 1985)                                                       IL PRA', PUNTA NORD                                                        olio su masonite, cm 79x132, senza cornice                                 firmato, titolato e datato 1961
€ 100 / 200
Stima