ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

369

Tono Zancanaro

Tono Zancanaro (Padova 1906 - Padova 1985) IL PRA' olio su masonite, cm 73x102, senza cornice firmato e datato 1961 in basso
€ 100 / 200
Stima