ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

331

Tavolo da gioco, Inghilterra, sec. XIX, in palissandro,

Tavolo da gioco, Inghilterra, sec. XIX, in palissandro, gamba centrale scanalata su base sagomata, piano a ribalta, cm 91x44x73, difetti
€ 300 / 600
Stima