ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

275

Tavolo circolare, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intarsiato,

Tavolo circolare, Inghilterra, sec. XIX, in mogano intarsiato,             gambe troncopitamidali, sottopiano, cm 100x77