ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

202

Tavolo circolare, Francia, sec. XIX, in palissandro,

Tavolo circolare, Francia, sec. XIX, in palissandro, gamba centrale intagliata, quattro piedi mossi su rotelle diam. cm 132, alt. cm 72, difetti
€ 400 / 800
Stima