ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

477

Tavolino, Inghilterra, sec. XIX, in noce intarsiato,

Tavolino, Inghilterra, sec. XIX, in noce intarsiato, di forma ovale, cm 100x60x68