ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

120

Tabacchiera, Germania fine sec. XIX, in argento sbalzato,

Tabacchiera, Germania fine sec. XIX, in argento sbalzato, di forma esagonale  decorata a figura di cacciatore e volute Sette cucchiaini ;Germania, sec. XIX in argento con finale a putti  Due forchettine , Francia , inizi sec. XX in argento Complessivi g 200         (10)