ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

300

Specchiera, Italia settentrionale, sec. XVIII,

Specchiera, Italia settentrionale, sec. XVIII, cornice dorata con cimasa intagliata, cm 55x98
€ 200 / 400
Stima