ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

240

Sedici bicchieri e Cinque vasi, inizi sec. XX, in vetro decorato,

Sedici bicchieri e Cinque vasi, inizi sec. XX, in vetro decorato, da cm 14 a cm 26, difetti