ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

218

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                FIORI                                                                      sei dipinti ad olio su tela, cm 30,5x38,5                                  difetti ( 6 )
€ 4.000 / 7.000
Stima