ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

216

Scuola italiana, sec. XVIII,

Scuola italiana, sec. XVIII, MADONNA olio su tela cm 70x55, restauri
€ 800 / 1.500
Stima