ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

365

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX CANALE A VENEZIA olio su tela, cm 63x77 difetti
€ 500 / 800
Stima