ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

415

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX PAESAGGIO olio su tavoletta, cm 19x33 firmato
€ 600 / 1.200
Stima