ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

237

Scultura, Bottega di Nedo, sec. XX, in terracotta invetriata,

Scultura, Bottega di Nedo, sec. XX, in terracotta invetriata, raffigurante Natività, alt. cm 160, firmata Guido Ruglioni, difetti
€ 700 / 1.300
Stima