ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

267

Scrittoio, Italia centrale, sec. XIX, in ciliegio,

Scrittoio, Italia centrale, sec. XIX, in ciliegio,                          un cassetto, gambe tornite, cm 118x60x77, difetti