ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

437

Ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce, tre cassetti,

Ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce, tre cassetti, all’interno due cassettini e vani, cm 110x60x108, difetti
€ 800 / 1.200
Stima