ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

391

Quattro sedie, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano,

Quattro sedie, Inghilterra, inizi sec. XX , in mogano, spalliera alta intagliata, alt. cm 109