ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

289

Quattro sculture, sec. XX, in terracotta,

Quattro sculture, sec. XX, in terracotta, raffiguranti moschettieri, alt. cm 42, difetti ( 4 )