ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

323

Pierre Lecuire

Pierre Lecuire (Francia 1922 - Francia 2013) POESIA inchiostro su carta, cm 26x9,5 firmato e datato   eseguito nel 1966
€ 50 / 80
Stima