ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

529

Philippe Hosiasson

Philippe Hosiasson (Odessa 1898 - Parigi 1978) COMPOSIZIONE                                                                    tempera su carta, cm 34x23 firmato e datato   eseguito nel 1968
€ 50 / 80
Stima