ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

325

Perez

Perez ULISSE E LE SIRENE tecnica mista su cartoncino, cm 60x45 firmato e datato   eseguito nel 1991
€ 50 / 80
Stima