ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

257

Orologio, Francia, inizi sec. XX, in bronzo,

Orologio, Francia, inizi sec. XX, in bronzo,                           mostra a formelle in ceramica pitturata a                              paesaggi e fiori, alt. cm 34, mancanze
€ 150 / 350
Stima