ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

448

Mensola, sec. XIX, in legno dorato e intagliato,

Mensola, sec. XIX, in legno dorato e intagliato, piano in finto marmo, cm 36x25x40